Runder Salontisch im Biedermeier Stil,
teilweise Eichenholz und eiche furniert, mattiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, H = 76 cm, D = 120 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.05. - 11.06.2014 |